Muhuko muhuko

03/02/2016

Как сделать внутренную отделку жилого дома?

Я бы хотел заниматься отделкой жилых домов, и решил начать со своего, раньше не чем подобным не занимался , с чего мне начать , и как перейти к действиям? Что мне нужно знать при отделки жилого помещения?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать внутренную отделку жилого дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект жилого дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fukuha

03/02/2016

плюс 0

Внутренняя отделка жилых помещений предоставляет собой комплекс работ, таких как выравнивание стен шпаклевкой, гипсом или иными средствами , во первых научитесь шпаклевать, во вторых прочитайте литературу как обращаться с гипсовыми конструкциями, ну уж как клеит обои я вам рассказывать не буду это элементарно, можно стыковые или нахлёстом их всего 2 вида, ну еще и подбор рисунка это тоже не трудно. Если вы научитесь шпаклевать вы бес труда научитесь укладывать плитку. Мой совет сначала все это научитесь делать у себя дома, а потом беритесь за заказы!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем выполнить внутреннюю отделку деревянного дома из бруса?

… что необходимо будет выполнить при внутренней отделке деревянного дома из бруса…

1

Как осуществить внутренную отделку каркасного дома?

Внутренняя отделка каркасного дома - процесс очень важный… внешних работ. Внутренняя…

1

Чем сделать внутреннюю отделку частного дома?

… можно сделать внутреннюю отделку частного дома декоративной штукатуркой. Еще…

1

Как производится внутренняя отделка деревянного дома?

Внутренняя отделка деревянного дома - это завершительный этап в сооружении дома. Она…

1

Сколько стоит внутренняя отделка каркасного дома?

… Стоимость внутренней отделки каркасного дома будет зависеть… использовать.…

1

Какая может быть внутренняя отделка дачного дома?

Внутренняя отделка дачного дома может быть разных …. Хорошим вариантом является…

1

Какой должна быть внутренняя отделка загородных домов?

…внутренней отделки загородных домов очень полезно употреблять…ваш мебель…

1

Как сделать внутреннюю отделку бревенчатого дома?

… такой себе внутренней отделкой бревенчатого дома. Единственное … для внутренней…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.