Liqiqe liqiqe

30/01/2015

Как записать ключ в домофон?

Добрый день. Подскажите мне пожалуйста, как можно записать ключ в домофон. Дело в том, что я являюсь головой дома и сам их покупал. На складе мне рассказали как это сделать. Но не получается. С чего мне начать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как записать ключ в домофон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на аналоговый домофон производители из России

quroro

30/01/2015

плюс 0

Здравствуйте уважаемый голова дома. Это дело не очень сложное. Для начала вам необходимо поставить ваши домофоны и провести к телефону всех квартир. Потом необходимо сделать следующие. Берете и вставляете ключ в домофон. Вы открыли его для програмирования ключей. Далее первая квартира и делаете ключ. И так далее, если не получится, то обращайтесь на фирму где их покупали.

Как сделать ключ от домофона?

…ключ от домофона самостоятельно почти …ключи у частников.…

Где заказать ключ от домофона?

… какой компании Вы заказывали домофон, там Вам обязательно помогут.…

Гость

25/08/2016

плюс 0

к999 19785 к3 ключ к с

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как программировать ключ от домофона?

… по производству ключей данного типа. Для каждого ключа есть свой… и испробовать…

1

Ключ от домофона где купить?

… по изготовлению домофонов , а там сможете указать марку вашего домофона и вам…

1

Как вынуть ключ из замка?

…бывает что необходимо вынуть ключ из замка. Как можно …времени плавно поворачивая…

1

Сколько стоит заготовка ключей в Киеве для домофона?

…, что Ключ-заготовка для стандартного домофона CYFRAL…ключей для домофонов может…

1

Как работает ключ домофона?

…ключи эти коды также записываются. Когда к домофону подносишь этот ключ…она…

1

Как зашить ключь в домофон без клавиатуры?

возникла проблема необходима зашить ключь в домофон на котором нет клавиш как это…

1

Как запрограммировать ключ домофона?

…запрограммировать ключ домофона это очень тонкий вопрос. Для … для программирования…

1

Как изготовить ключ по замку?

… паниковать. Ключ можно изготовить и непосредственно по…вдавливания. Возьмем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.