Kifono kifono

29/01/2016

Как приготовить вино из изабеллы?

У нас растет виноград сорта изабелла. Слышала, что делают домашнее вино из винограда изабелла. Подскажите рецепт.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как приготовить вино из изабеллы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на вина производители из России

qikoqi

29/01/2016

плюс 0

Для приготовления вина из винограда изабелла ягоды нужно тщательно перебрать, их нельзя мыть. Затем виноград нужно растолочь в мезгу, которую впоследствии процеживают. Получившийся сок разливают в сухие и чистые бутылки на 2/3 объема. На емкость надевают гидрозатвор и ставят в прохладное место на 4 месяца. Затем повторно процеживают вино и добавляют сахар (на 1 литр вина -150 грамм сахара). Через месяц вино готово.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как приготовить клей для обоев?

Добрый день. Вот хочу поклеить обои. Жены нет, вот и не знаю как приготовить клей для…

1

Как приготовить керамзитобетон м 100?

Доброе время суток! У меня возникла маленький необходимый мне вопрос! Подскажите мне…

1

Как приготовить цементный раствор

Здравствуйте! Мне нужно знать, как приготовить цементный раствор? Я цементирую дорожки…

1

Как приготовить штукатурку?

… почти смесей для того что бы приготовить штукатурку. В строительном магазине…

1

Как приготовить цемент?

… день. Для того, чтобы приготовить цемент, вам прежде всего…

1

Как приготовить глину?

Для того, чтоб приготовить глиняный раствор для кладки печи!

1

Как приготовить 5% раствор марганцовки?

…того чтобы приготовить 5% раствор марганцовки необходимо …

3

Как приготовить раствор бетона?

… друг. для того, чтобы приготовить раствор бетона, в первую…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.