Yidabu yidabu

27/01/2016

Как рассчитать дом?

я хочу построить дом но сперва мне нужно его рассчитать а я не знаю как это сделать. скажите мне пожалуйста, как рассчитать дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на gsm-сигнализация для дома производители из России

cewice

27/01/2016

плюс 0

Для того чтоб рассчитать дом вам понадобится всего несколько вещей, таких как измеритель длину, бумага, карандаш. при помощи этих инструментов рисуем план дома а потом уже рассчитываем это все на бумаге и записываем на бумагу. можно еще измерять все параметры на земле и перенести их на бумагу. вот и весь расчет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать кубатуру фундамента?

Здравствуйте. Многие люди, которые хотят кубических метров.

2

Как рассчитать стоимость постройки дома?

Рассчитать стоимость постройки дома не так уж и сложно, главное знать, как рассчитать…

1

Как рассчитать строительство дома?

… помочь Вам и рассказать как рассчитать строительство дома. Для …ширину и длину…

1

Как рассчитать цену на постройку дачного дома из бруса?

… рассчитать сколько обойдётся план проект на дом, потом рассчитать какая…

1

Как рассчитать пошив штор?

… вам понадобится для того что бы правильно рассчитать сколько вам …нужно. Теперь…

1

Как рассчитать потолочную плитку?

…рассчитать потолочную плитку. Это делается очень просто! Для начала рассчитайте……

1

Как отделать дом из бруса?

Сейчас модно строить дома из бруса. Мы с женой построили дом и предстоят работы по…

1

Как рассчитать количество напольной плитки?

…и хотят рассчитать её количество. Я могу вам подсказать как рассчитать количество…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.