Ridehu ridehu

27/01/2016

За сколько можно купить дом зодчий?

хочу купить дом зодчий так это моя мечта еще с самого детства . Поэтому мне бы хотел узнать сколько это будет стоить

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: За сколько можно купить дом зодчий?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qawode

27/01/2016

плюс 0

Хорошего времени суток дорогой товарищ . Я могу вам сказать только то что купить дом зодчий можно за 60 тысяч условных единиц . Такая сума будет если покупать без посредника . Если же с посредником то на 6 тысяч рублей дороже.удачи вам .всего доброго

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За сколько можно купить дом из сруба?

…домов можно построить из бруса, а можно их бревна. Самый маленький сруб дома из…

1

За сколько можно купить дом в Королёве?

… своих вы не можете поинтересоваться, за сколько они дом купили? Посмотрите на…

1

За сколько можно купить дом в Волгодонске?

… купить или продать недвижимость. Поинтересуйтесь у них. Определитесь, какой дом…

1

За сколько можно приобрести дом каркасный под ключ?

Приветствую вас. Если вам интересно за сколько можно приобрести дом каркасный под…

1

За сколько можно купить дом из бревна?

Всем привет. Я собираюсь на дачном участке соорудить небольшой домик, вернее купить.…

1

За сколько можно купить дом дачу в подмосковье?

Для меня большое счастье проводить время со своей семьей. И поэтому я хочу купить дом…

1

За сколько можно купить дом в Озерах?

Вот уже немного стар и хотел бы купить себе домик где-то в тишине. Решил покупать в…

1

За сколько можно купить дом из цилиндрического бревна?

… дом расположен в городе, то его можно будет купить за ценой 250 тысяч рублей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.