Domopi domopi

27/01/2016

Как украсить детскую своими руками?

хочу купить дом зодчий так это моя мечта еще с самого детства . Поэтому мне бы хотел узнать сколько это будет стоить

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как украсить детскую своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на детская беседка для детского сада производители из России

firoru

27/01/2016

плюс -1

Здравствуйте! Поздравляю Вас с рождение сына! Сделать приятное своим родным это хорошее дело) Украсить комнату довольно-таки просто, тем более в наше время. Я не знаю какого размера Ваша комната с обоями или стены покрыты акриловой краской, могу сказать одно украсить детскую своими руками это процес творческий. Вот пару советов:1) можно нарисовать краской анимацию на детскую тему 2) купить фотообои на шкаф, стены 3) полазить в просторах интернета и найти что Вам подходит. помог чем смог. Удачи Вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как украсить старую дверь?

…украсить скучную стенку в детской комнате. Я считаю, что дверь можно украсить……

1

Как украсить комнату?

Что бы украсить комнату вам нужно поклеить красивые цветы.

1

Как украсить люстру своими руками?

… ею железные деталь. Можно украсить или заменить старые стразы…

1

Как украсить комнату к новому году?

У нас открылся раздел в нем вы можете узнать о том как украсить комнату на новый год

2

Как украсить кухню своими руками?

Для украшения люстры подвести несколько ярких небольших плафонов. Купите небольшой…

1

Как украсить детский шкаф?

Украсить детский комнаты лучше всего … тона.Так же вы можете украсить шкаф различными…

3

Как украсить интерьер своими руками?

Добрый день. Хочу сделать свою спальную комнату более романтичной и элегантной. Подскажите,…

1

Как обшить дом своими руками?

… своими руками может быть легко осуществлена, так как отделка дома своими руками…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.