Relase relase

27/01/2016

Как сделать принудительную вентиляцию?

У меня в частном доме в одной и комнат постоянно душно и влажно и мне бы хотелось сделать принудительную вентиляцию. Подскажите, как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать принудительную вентиляцию?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обратный клапан на вентиляцию на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wuveru

27/01/2016

плюс 0

Если у вас в комнате частного дома душно и влажно, то могу вам посоветовать как сделать принудительную вентиляцию. Вам необходимо для начала в самой вентиляции которая в комнате установить вентилятор с небольшой катушкой, так называемый моторчик и сделать привязку к розетке, при включении которой будет вентиляция работать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать вентиляцию в сауне?

…время суток, чтобы сделать хорошую вентиляцию, нужно добиться… Для регулировки…

1

Как сделать схему вентиляции панельного дома?

Вентиляцию панельного дома возможно сделать с помощью … же делать специальную…

1

Как сделать вытяжку в гараже?

…быть с естественной и принудительной вентиляцией, в случае …вентиляторы. Перед…

2

Организация вентиляции в бане

В предбаннике с потолка капают капли конденсата, как сделать правильную вентиляцию?

2

Как сделать самостоятельно вентиляцию?

… желательны. Надо сделать главную трубу вентиляции в 4 раза толще…

1

Как сделать проход вентиляции через кровлю?

…сделать проход вентиляции…сделать все согласно плана постройки вентиляции…

1

Как сделать вытяжную вентиляцию?

… сделать вытяжную вентиляцию, то я смогу вам подсказать как. Для начала вам нужно…

1

Есть ли смысл делать принудительную вентиляцию погреба, …?

… подумайте тщательно, перед тем, как сделать принудительную вентиляцию, стоит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.