Nisaso nisaso

26/01/2016

Сколько стоит 1 куб керамзита?

Мне необходимо для строительства купить пару кубов керамзита, а сколько он стоит не знаю. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит 1 куб?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит 1 куб керамзита?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кубы перегонные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vofiqo

26/01/2016

плюс 0

Если вам для строительства нужен керамзит, то я смогу подсказать сколько он стоит. Хороший керамзит большой фракции будет вам за 1 куб стоить 1000 рублей, а если фракция 5-7 мм., то цена может подняться на 30-40%. Если же керамзит с низкой фракцией, цена может составлять около 600 рублей за 1 куб такого материала.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит куб асфальта?

Вы знаете, у меня возле дома постоянно после дождя стоят лужи, через которые я уже устал…

2

Сколько стоит куб бревна?

Здравствуйте. Планируем начать строительство бани на участке. Хотелось бы приблизительно…

2

Сколько стоит куб бетона?

Мы собираемся сами строить кирпичную дачу. Не подскажите ли, сколько стоит куб бетона?…

2

Сколько стоит куб кирпича?

Добрый день. Планирую построить одноэтажный дом. Но у меня немного проблемы с финансами,…

1

Сколько стоит куб цемента?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста сколько стоит куб цемента? Просто строителя…

1

Сколько стоит куб керамзитобетона?

… марки М100, то один куб стоит 2480 рублей, если марки М150, то один куб стоит 2560 рублей.…

1

Сколько стоит куб щебня?

… вопрос достаточно легко. Вам стоит всего навсего обратится…

1

Сколько стоит половая доска сороковка

… стоит 150 грн за квадратный метр. Тогда 6 метров квадратных будет стоить…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.