Cesuxu cesuxu

26/01/2016

Сколько стоит ковролин в Ростове?

Доброго вам дня. Мне нужен ваш совет. Мне нужно домой купить себе ковролин. Подскажите мне пожалуйста сколько стоит ковролин в Ростове?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит ковролин в Ростове?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

yayehi

26/01/2016

плюс 0

Доброго вам дня или вечера мой дорогой товарищ и друг! Ну я хочу вам сказать что я и на данный момент продаю ковролин. Но сам я не из Ростова. Но я также интересовался ценами на данный материал в Ростове. И скажу вам что ковролин в Ростове стоит 160 рублей за квадратный метр!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько в Одессе стоят металлические входные двери ?

… практически все цены на двери стоят 12 тысяч рублей это бронированые…

1

Сколько стоит сделать полы из мрамора?

…его стоимости. Так, стоимость мраморных плит для пола может стоить от 450…и сложности…

1

Сколько стоит вставить замок?

… именно вы хотите замок, так как он может стоить от 100 рублей и… довольно таки…

1

Сколько стоит кухня п 44?

…себе на рынке. такая кухня в зависимости от комплекции…от комплекции, но это…

1

Сколько стоит кухня из пластика?

… кухню. Только куда вы жену денете, пока будете кухню ставить. А цена на пластиковые…

1

Сколько стоит гардеробная система ИКЕА?

Компания ИКЕА выпускает хорошую комнаты подойдет и система СТОЛЬМЕН , состоящая из…

1

Сколько стоит ковролин?

…кухне на полу лежит ковролин. Я покупал ковролин за ценой …изготовлен ковролин.…

1

Подскажите, сколько примерно будет стоить стоимость строительства дома под ключ ?

… на Ваш вопрос, стоит учитывать стоимость строительного и …. Постройка дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.