Hedewa hedewa

23/01/2016

Нужны отзывы о триммерах.

Для дома хочу приобрести триммер. Кто пользуется нужна ваша помощь. Нужны отзывы о триммерах прошу вас поделиться если не сложно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужны отзывы о триммерах.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бензиновый триммер на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mekaqu

23/01/2016

плюс 0

Любой триммер прослужит не один сезон если во-первых пользоваться леской согласно диаметра указанного в паспорте. Вовремя давать остыть ему после работы 15-kubov-eto-skolko">15 минут делаем остановку. Среди торговых марок могу посоветовать Викинг, MTD или Husqvarna. В принципе все зависит от финансовых возможностей при выборе той или иной торговой марки триммера.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужны отзывы по сип панелям

Хочу построить дом. В качестве стройматериала хотел использовать сип панели. Нужны…

1

Нужны отзывы по газовым котлам Навьен.

Хочу поменять старый котел в системе отопления. Посоветовали Навьен. Нужны отзывы…

2

Нужны отзывы по холодильникам.

Нужны отзывы по холодильникам. Какой холодильник купить для дома. Подскажите варианты.

2

Нужны отзывы по строительству домов из газобетона?

Хочу построить дом на загородном участке. Обращаюсь ко всем кто знаком со строительством.…

3

Нужны отзывы о стиральных машах gorenje.

Для дома хочу приобрести стиральную машину. Понравилась машинка gorenje. Прошу отозваться…

1

Нужны отзывы по сотовому поликарбонату.

Хочу сделать накрытие беседки из сотового поликарбоната. Обращаюсь ко всем кто на…

1

Нужны отзывы про деревянные дома!

…строительстве и обработке материала отзывы на деревянные дома дают…плесень…

3

Нужны отзывы о моющем пылесосе керхер.

Хочу приобрести моющий пылесос для дома. Кто пользуется подобной техникой нужны отзывы…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.