Mebego mebego

22/01/2014

Стоимость работы штукатуркой короед?

У меня новый дом и я хочу сделать штукатурные работы в комнатах, но не знаю сколько денег для этого нужно,а денег мало. скажите, стоимость работы штукатуркой короед?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоимость работы штукатуркой короед?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мыло ручной работы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nacuri

22/01/2014

плюс 0

Ну стоимость таких работ может быть разной так как это зависит от некоторых факторов, таких как объем работ, уникальность работы, структура штукатурки. вот из-за этого цена будет колебаться от 400 до 1500 рублей за квадратный метр работ. туда еще входит индивидуальная цена мастера, так что из-за этого такая разница в цене.

Какая стоимость работ по строительству фундамента?

…, какая стоимость работ по строительству фундамента. Это стоимость…

Как наносить декоративную штукатурку короед?

… декоративную штукатурку короед. то я смогу вам подсказать. Такая…

Гость

06/09/2015

плюс 0

Мне нужно оштукатурить короедом дом из арболита площадью 180 кв. ме. Какие могут предложения по стоимости работ с учетом материалов?

Гость

17/09/2015

плюс -1

700 кв.м. короед сколько стоит работа

Гость

21/09/2015

плюс 0

стоемость короеде за метр квадратный

Гость

02/10/2015

плюс 0

В Ошмянах за 1 кв.м " короеда" 12$

Гость

05/06/2016

плюс 0

Добрый день!ни как не могу решить свою проблему с падением давления.перекрыл подачу и обратку на СО и через некоторое время пишет ошибку 02(нет воды в системе)но давление на манометре не падает.при открытых кранах СО ошибка пропадает но падает давление на манометре.подскажите пожалуйста

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова стоимость работ по газобетону?

…ответом на ваш вопрос. Сегодня стоимость работ с газобетоном …гораздо дешевле…

1

От чего зависит стоимость работ по облицовке плиткой?

Стоимость работ по облицовке плиткой зависит от …, а также, от качества и срока…

1

Где можно узнать стоимость работ по утеплению крыши?

… Узнать стоимость работ по утеплению крыши,… узнать стоимость работ по утеплению…

2

Подскажите стоимость работ по газобетону!?

Добрый день. Стоимость работ по газобетону будет не сильно дешевой для вас, так как…

1

Как нанести декоративную штукатурку короед?

… декоративная штукатурка "короед" на базовый слой штукатурки. Единственной особенностью…

1

Какая стоимость работ каркасного дома?

Стоимость работ каркасного дома может … от размеров постройки. Средняя стоимость…

3

Господа сметчики, Немогли бы подсказать стоимость работ

… области, то стоимость работ расценивается по одним сборникам, и следовательно…

6

Какая стоимость работ по монтажу кровли.

…расчет стоимости работ по монтажу кровли входит как сам … за квадратный метр.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.