Gequyu gequyu

20/01/2016

Где купить газосиликатные блоки в минске?

Здравствуйте. Я строю домик под минском. Для этого мне необходимо купить газосиликатные блоки в городе минск. Подскажите пожалуйста, где их приобрести.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить газосиликатные блоки в минске?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать клеи для газосиликатных блоков на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xixeha

20/01/2016

плюс 0

Добрый день. купить газосиликатные блоки в городе минск можно в центральном строительном универмаге города минск, также их можно приобрести на складе компании класт. Но лучше всего их покупать недалеко за городом, в деревне олешин - там развернуто их добывание и обработка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Купить гзосиликатный блок из белоруссии?

Привет! Если ты хочешь купить газосиликатные блоки из Белоруссии, тогда тебе…

1

Где купить газосиликатне блоки в Ярославле?

… купить газосиликатные блоки. о основном они продаются на заводах или цехах по…

1

Где купить полистиролбетонные блоки?

… где можно купить полистиролбетонные блоки. само проще …если это Вас не устраивает,…

1

Где можно купить керамзитные блоки с утеплителем?

… дом из керамзитных блоков с утеплителем это правильный выбор. Купить керамзитные…

1

Где купить газобетонный блок hebel?

… газобетонный блок, то его немного сложно купить. но это можно … города и заказать…

1

Где купить бетонные блоки для фундамента б у?

…камня,а точнее из бетонных блоков для фундамента выходит…покупают бетонные…

14

Где купить дверные блоки и наружные дверные блоки

…. Я вам советую купить дверные блоки и наружные дверные блоки в любом строительном…

1

Газосиликатные блоки липецк цена?

…может немного затянуться, так как газосиликатные блоки липецк это немного ……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.