Wekonu wekonu

20/01/2016

Сколько стоят в Киеве штукатурные наружные работы?

Мне необходимо нанять рабочего чтобы он оштукатурил мне снаружи дом. Вот решил поинтересоваться, сколько примерно стоят в Киеве штукатурные наружные работы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят в Киеве штукатурные наружные работы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ковши штукатурные производители из России

werufo

20/01/2016

плюс 0

Ну могу вам сказать, что стоимость штукатурных наружных работ в Киеве будет разная, в зависимости от того, какого специалиста вы наймете или новичка. Ну у хорошего специалиста стоимость работы цементной штукатурки с толщиной слоя 2 сантиметра в Киеве будет не менее 90 гривен за один квадратный метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт магазина?

… сколько это будет стоить, то я вам постараюсь подсказать. Если ремонт заключается…

1

Сколько стоят сварочные работы на высоте?

… я не знал сколько стоят сварочные работы на высоте. Я там ставил работа стоит…

1

Сколько стоит фасадная штукатурка для наружных работ?

… для наружных работ будет стоить по разному. Средняя цена на фасадную штукатурку…

1

Сколько стоит в Киеве купить эскалатор?

Доброго времени суток уважаемые эксперты. Вот построил торговый центр хочу ее поставить…

1

Сколько стоят наружные двери?

сколько стоит установка железной двери и перегородки в общем коридоре?

2

Сколько стоят малярные работы в киеве?

… и немного меньше на окраинах киева. стоят малярные работы в киеве от 800 у.е. и до…

1

Сколько стоит заготовка ключей в Киеве для домофона?

… на дубликаторе Dabl-057 будет стоить в Киеве 15-kubov-eto-skolko">15 гривен…

1

Газобетон сколько стоит?

… ваша работа в самом разгаре, а у вас еще сколько не завершенных дел, а насчет газобетон…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.