Lowafi lowafi

18/01/2016

Где можно купить арматуру?

Я уже накопил денег для того чтобы строить дом. Но у меня есть одна не большая проблема которую мне нужно решить очень быстро. Потому что уже нужно начинать строительство. Вот потому мне нужно знать где можно купить арматуру.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить арматуру?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать опора под арматуру на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pagego

18/01/2016

плюс 0

Доброго времени вечера дорогой товарищ. Я вот как только прочитал ваш вопрос так сразу понял что смогу оказать вам помощь. Так вот значит арматуру вы можете заказать на любой строительной базе по продаже металлоизделий . Приехав туда вы сможете заказать арматуру любую какую только хотите и любого диаметра и формы.удачи всего самого хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить газовую колонку мора?

… где можно купить газовую колонку мора. Но у интернете я нашел где можно их купить.…

2

Где можно купить двери в симферополе

…можно купить двери в симферополе и я вам скажу. Их можно купить…

2

Где можно купить устройство термостатического смесителя?

…можно купить устройство термостатического смесителя. Его можно купить…

1

Где можно купить льноволокно?

… в рулонах, а не в тюках. Где можно купить льноволокно? Купить его можно в агропромышленных…

1

Где можно купить газаселикат?

…живу в Львове и знаю где можно купить газаселикат. Он… улице космонавтики 47.…

1

Где можно купить девичий виноград?

… часто люди спрашиваю: "Где можно купить девичий виноград?". И это неудивительно…

1

Где можно купить мастику?

… отделочный материал, можно купить во многих …проблем с поиском мест, где можно…

1

Где можно купить бетон в крыму?

… где можно купить бетон в Крыму. на самом деле его можно купить…города Севастополь.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.