Fotelu fotelu

18/01/2016

Как построить дом 2 этажа?

Хотим построить небольшой дачный домик, состоящий из двух этажей. Подскажите, пожалуйста, как построить такой дом 2 этажа, с чего начать строительство, какие этапы в строительстве, и как долго его строить нужно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дом 2 этажа?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

tetote

18/01/2016

плюс 0

Стройка двухэтажного дома - это довольно долгий процесс, длится не один год. Чтобы построить дом 2 этажа, нужно начать с фундамента, потом сделать каркас дома, состоящий из семи несущих рам, затем кладем крышу шифером. После всего этого делаем стены, окна и двери. После этого стелим пол из ДСП. Ну а далее идут отделочные работы, обивка стен, веранды.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом из пеноблоков своими руками?

…. Заранее хочу сказать, что построить дом из пеноблоков своим руками…

13

Где увидеть как построить дом из блоков?

Доброго времени суток. Все очень просто. Зайдите на сайт Строй ком. И там в разделе…

2

Как построить дом своими руками дешево?

Чтобы ответить на вопрос, как построить дом своими руками дешево…

2

Как построить дом из пеноблоков своими руками фундамент под него?

…Перед тем, как построить дом из пеноблоков своими руками, вам …

4

Как построить дом из бруса самому?

Сначала делается мелкозаглубленный ленточный построить дом". Лучше один раз увидеть,…

1

Как построить дом из пеноблоков в Воронеже?

здравствуйте уважаемый. я знаю как построить дом из пеноблоков в Воронеже, и могу…

3

Как построить дом из блоков?

… хочу помочь Вам и рассказать как построить дом из блоков. я в этом хорошо…

3

Как построить дом из контейнеров?

доброго вечера Вам, уважаемый. после ознакомления с Вашим вопросом, я вдруг понял и…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.