Yewupe yewupe

17/01/2016

Как сделать пол из керамзита?

Купил дом из Москвы.Дом был очень красивым и уютным. В доме было всё хорошо кроме пола. И я посоветовался с родителями и женой сделать новый пол. И мы решили сделать новый пол из керамзита, но как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать пол из керамзита?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наливные полы производители из России

qudufo

17/01/2016

плюс -1

Чтобы сделать пол из керамзита нужно немного потрудитться. Для начало надо купить керамзит в магазине. После этого надо убрать старый пол. Надо аккуратно очистить местность, которую хотите сделать стяжку. Вторым шагом накрыть пол керамзитом. Надо подождать несколько дней. После этого в вашем доме будет уютно и тепло.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать пол на веранде?

Здравствуйте. У меня есть дачный домик на участке. Домик старенький. Хочу немного его…

2

Как сделать пол в каркасном доме?

Сделал ремонт у себя в доме, теперь нужно положить пол. Скажите пожалуйста как сделать…

1

Как сделать пол в гараже?

Недавно приобрел гараж, и вот только сейчас обратил внимание, что пол в нем уже совсем…

1

Какие существуют возможные подключения электрификации в частный дом?

Существует два возможных подключения частного дома электрической сети, первый…

1

Как залить пол с керамзитом?

…чтобы залить пол с керамзитом, вам в первую … вы первый раз зальете раствором…

1

Какие нужны документы для проектирования газификации частного дома?

… сделала вам проект газификации частного дома, необходимы следующие документы…

1

Как сделать пол с досок ?

хорошего времени суток уважаемый товарищ. Меня зовут андрей и я являюсь экспертом…

1

Как сделать пол тёплым?

… от 50 мм. Чем выше - тем теплее. Так же можно сделать полы с подогревом. И на данный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.