Lahuba lahuba

15/01/2016

Сколько сохнет краска?

Вот я думаю покрасить полы в доме и уехать на это время на дачу. Вот интересует, сколько же будет сохнуть краска.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько сохнет краска?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

ritewi

16/01/2016

плюс 0

Высыхание краски зависит он её вида и её структуры. Нитрокраски и эмали сохнут быстрее все, это занимает всего не больше 30 минут. Масляная краска будет сохнуть немного дольше, около 5 часов, а если красить в 2 слоя,то часов 10. Водно-дисперсионная краска при обычной теплой температуре будет сохнуть 2 часа, но не засохнет при низких температурах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько сохнет лак?

… вечер. Ну скажем сколько будет сохнуть лак зависит от того каким…более больше…

1

Сколько сохнет плитка на полу?

Добрый день. Меня интересует вопрос о том, сколько сохнет плитка на полу. Положили…

1

Сколько сохнет полимерная глина?

… от фирмы и размера изделия сохнет около 48 часов. после…

3

Сколько сохнет гипсовая штукатурка?

…штукатурка сохнет по разному в разных помещениях,… помещении штукатурка сохнет…

1

Сколько сохнет напольная плитка?

Напольная плитка сохнет приблизительно одни сутки что бы полностью высохла и была…

2

Сколько сохнет пеноблок?

сколько будет сохнуть пол из пенобетона

2

Сколько сохнет паркетный лак?

… по скольку длительное время занимался ремонтами .То сколько сохнет … в среднем…

2

Сколько будет стоимость проекта электрики?

… вам помочь, и подсказать сколько будет стоимость …будет делаться с минимальным…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.