Payuse payuse

16/01/2016

Как правильно рассчитать объем в литрах?

Добрый день! У меня сын ходит в 5 класс школы. Однажды, когда он пришел домой, попросил помочь ему с задачей в математике. Прочитав задачу, я понял, что забыл все чему учили. Так вот, помогите пожалуйста рассчитать объем в литрах, как это правильно сделать? Благодарю за ответ!!!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно рассчитать объем в литрах?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jubebe

16/01/2016

плюс 0

Здравствуйте!Многие люди примерно в 25 лет уже забывают как правильно рассчитать объем в литрах. Вот и об этом я и сегодня расскажу Вам. Это довольно таки просто, нужно длину, ширину и высоту перемножить и выйдет объем, далее нужно просто перевести в литры, так 1 куб. метр 1000 литров. Вот я вся задача. Желаю удачи!!!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно рассчитать кафель?

Рассчитать кафеля и посчитать его размер. …

2

Как правильно рассчитать обои?

Собираюсь во время отпуска сделать косметический ремонт в квартире. Хочу поклеить…

1

Как правильно рассчитать количество обоев?

Уважаемые специалисты, поделитесь советами и опытом, как правильно рассчитать количество…

1

Как правильно рассчитать высоту двускатной крыши

как правильно рассчитать высоту двускатной крыши дома площадью 90 кв. метров?

4

Как правильно рассчитать шторы?

…рассчитать шторы в комнату я делал так: …

2

Как правильно рассчитать вентиляцию?

Закончил почти ремонт в доме,осталась только вентиляция,подскажите как правильно…

2

Как правильно рассчитать плитку?

Добрый день. Мне нужно рассчитать плитку на ванную комнату. Не хочу купить от фонаря,…

1

Как правильно рассчитать крышу дома?

Первым делом составьте кровли и вы сможете просчитать длины крыши.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.