Xijefo xijefo

14/01/2013

Цена стола консоль?

Добрый день всем. Обращаюсь к вам с вопросом по-поводу столов. Мне домой нужен очень стол консоль. Я не знаю хватит ли у меня на него денег. Подскажите сколько стоит стол консоль?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цена стола консоль?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на горизонтальная консоль производители из России

jutuyi

14/01/2013

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Хорошо ознакомившись с вашим вопросом и уточнив некоторый моменты у своих коллег могу сказать с уверенностью что такой стол а именно стол консоль сейчас стоит примерно от 3000 до 5000 рублей!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят грильные столы?

Цены на грильные столы зависят от их мощности и наличия… Вы имеете возможность…

1

Цены на дома в ростовской области?

…, но и не столь дешевые. В общем я посоветовал бы в Красноярской области, так как…

1

Сколько стоит стол стойка на кухню?

… вам сказать, что цены на стол стойку на кухню будут по …дизайна стола. Вот например…

3

Сколько стоит оригинальная скатерть на стол

… скатерть на стол, чтобы поставить на нее цену . Но со временем … от тысячи рублей.…

1

Какая цена стола на маленькую кухню?

…то и стол должен быть небольшим. В таком случае стол должен быть только прямоугольным.…

1

Сколько стоит 1 см алмазной ленты для резки гранита?

… стоит около 60 рублей. Эта цена столь высока потому что алмазы…

1

Сколько стоят столы регулируемые по высоте?

… Цена на столы регулируемые по высоте зависит … регулируемые столы, предназначенные…

1

Где купить стол на кухню?

… сделанный индивидуально под комнату, стол. Цена будет на дороже чем у …мебели…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.