Layuna layuna

14/01/2016

Как починить теплоснабжение зданий?

у моего друга и у меня поломалось теплоснабжение в доме и мы мерзнем но не знаем как его починить потому что никогда такого не делали. скажите нам, как починить теплоснабжение зданий?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как починить теплоснабжение зданий?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать краны шаровые полнопроходные (теплоснабжение) на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kecopi

14/01/2016

плюс 0

Для того чтоб чинить что то нужно узнать что поломалось. после того как вы узнали что поломалось, а это можно узнать по спадам давления и разным протечкам, вам придется чинить поломку. чинить ее нужно с помощью инструментов которые есть у вас под рукой.значит берем нужный инструмент и аккуратными движениями чиним поломку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как починить дверной замок?

Здравствуйте! Что-то замок заедает во входной двери? То плохо ключ проворачивается,…

5

Как починить пылесос?

жена поломала пылесос и никто не может его починить, скажите, как починить пылесос?

2

Как починить ножку компьютерного стула?

Ножка компьютерного стула вываливается из пазла - стул не фиксируется - ходит ходуном.…

2

Как починить ванную?

…того чтобы починить ванную можно попробовать …

1

Как починить ручку двери?

… ручка на дверях и я не знал как починить ручку двери. Но потом…

2

Как починить кран в ванной?

… воспользоваться услугами сантехника. Он вам все починит, за не большую оплату.…

4

Как починить смеситель в ванной?

Чтобы конкретно ответить на этот вопрос надо знать какой именно работа займет не очень…

1

Как сделать проект здания?

… и эту работу. Сделать проект здания не просто, но раз ты строитель и знаешь…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.