Fupeku fupeku

14/01/2016

Как сделать пристройку к дому?

Всем привет, сейчас живу в частном доме, и хотелось бы его сделать по больше, может кто то меня понимает, что когда живешь в частном доме, то всегда хочется расширяться, теперь хочу сделать пристройку, подскажите пожалуйста как сделать пристройку к дому, спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать пристройку к дому?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на массаж на дому производители из России

bohaqi

14/01/2016

плюс 0

Привет, я вас прекрасно понимаю, поэтому вам постараюсь помочь и объяснить как сделать пристройку к дому, для начала надо определиться с местом к которому будет сделана эта пристройка, после вы должны сделать фундамент, на котором будет стоять данная пристройка, после я так понимаю вы определились из чего она будет сделана, и на этом фундаменте начинаем строительство пристройки, материал выбираете по финансовому положению

Как сделать пол в бане?

…здоровья. Многих волнует как сделать в бане пол. Оказывается,…

Как сделать погреб в доме?

… прост, так как для того что бы сделать погреб в доме вам нужно…

Гость

02/04/2016

плюс 0

хочу сделать пристройку к  дому из  досок и утеплить пенопластом, но мне сказали что это не самый лучший вариант,и посоветовали утеплить минплитами. Посоветуйте как лучше?

_Vasiliy_

10/10/2016

плюс 0

Пристройку дома нужно начинать с фундамента и привязки, потому уже непосредственно коробку пристройки. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать пристройку к кирпичному дому?

…Пристройка к дому - отличный способ расширить площадь для проживания. Пристройку…

2

Здравствуйте! Нам срочо нужна ваша помощь! мы сделали пристройку к дому(кухню) нужно правильно расплпнировать. ПОМОГИТЕ.ниразу этим не занимались

… говоря. После того как сделали пристройку к дому(кухню) монтируете отопление…

2

Пристройка к дому из пеноблоков

Здравствуйте. Сделать пристройку к дому из пеноблоков можно, и сделать это относительно…

2

Как сделать пристройку веранды к дачному домику?

… и с какой стороны лучше сделать пристройку. После необходимо … Вам будет удобно.…

1

Как сделать расчёт дома из бруса?

Сделать расчёт дома самостоятельно сложно, если вы … дома, который быстро всё подсчитает.…

1

Как сделать пристройку к дому из бруса?

Возведение пристройки к дому из бруса следует начать с …. Крышу пристройки нужно…

2

Как сделать пристройку к дому?

… вы хотите сделать пристройку к дому типа летней кухни, … делать отдельный…

4

Как сделать молниезащиту дачного дома?

…способом молниезащиты дачного дома является заземления, то … Для того, чтоб…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.