Turawo turawo

14/01/2013

Чем заменить акриловые краски?

У меня ребенок хочет поступить в художественную школу и просит у меня акриловые краски для тренировок дома. Я, конечно, не отказал, купил раз, второй, но стоимость у них приличная и мне бы хотелось их заменить на что-нибудь по дешевле, помогите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем заменить акриловые краски?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать краски фасадные акриловые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yikeya

14/01/2013

плюс 0

Так я понимаю вашу проблему и экономия, прежде всего. Вот что я могу предложить. Можете взять обычный клей ПВА и обычную гуашь. Смесь этих двух ингредиентов дает весьма не плохой результат. Она не крошиться и не выгорает и очень долго держит цвет. И при всем при этом дает рисунку объем, и похожа на акриловую краску. В итоге за место нескольких тысяч вы тратите двести триста рублей.

Чем можно заменить акриловые краски?

…заменить масляными красками, но они будут дольше сохнуть. Можно…

Чем растворить акриловую краску?

… Если акриловая краска засыхает, то ее можно выкинуть. Но……

Petya

25/12/2014

плюс 0

Акриловые краски можно заменить только акриловыми красками, но не стоит применять гуашь, потому что не подойдет, если только для стекла.  

Гость

05/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Помогите разобраться. Котел нова флорида вела компакт. При включении отопления или горячей воды все срабатывает ( щелкают все релюшки и т.д.0 подача газа есть но нет розжига. Подношу спичку загорается и все работает и так каждый запуск. Меня провод и электрод изменений нет. Что смотреть. Спасибо

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем покрыть акриловую краску?

… чтоб покрыть акриловую краску вам нужна хорошая … После этого вашу акриловую…

1

Чем смыть акриловую краску?

Действительно, акриловая краска пока она еще сырая легко … на стенах краску можно…

1

Чем разводить акриловые краски?

…Но обычно купленные акриловые краски довольно …акриловой краски для выявления…

2

Чем развести засохшие акриловые краски?

… легких способа разбавить акриловые краски, которые высохли. Первый…

3

Чем стереть акриловую краску?

… соды. Если же акриловая краска уже высохла, то …осторожно. Для снятия акриловой…

1

Чем снять акриловую краску?

… для краски". Лучше брать ту, которая идет только для акриловой краски.При смывке…

1

Чем удалить акриловую краску?

…акриловую краску легко удалить с помощью воды, но когда краска…

1

Чем хороша акриловая краска для пола?

… вам понадобится акриловая краска для пола. Другой краской я бы не советовала……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.