Saxoru saxoru

14/01/2016

Подскажите пожалуйста, какие бывают сорта жимолости?

Я хочу в своем загородном доме посадить жимолость, так как я знаю, что это самая ранняя ягода. Какие сорта жимолости вы можете мне привести?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите пожалуйста, какие бывают сорта жимолости?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на варенье из жимолости производители из России

nujaga

14/01/2016

плюс 0

Итак, жимолость - это самая настоящая лечебная ягода, полная различных витаминов. Эта ягода улучшит ваше самочувствие, поэтому стоит включить ее в свой рацион.



Надо выделить главные сорта жимолости:

1)Сорт «Голубое веретено»: крупный размер ягод и раннее созреванием. Главное успеть быстро собрать ягоду, а то она осыпается.



2)Сорт «Синяя птица»: ягод много, вкус как у голубики, плоды не быстро осыпаются.



3)Сорт «Камчатская»: мягкий вкус, ягоды мелкие, урожай небольшой.



4)Сорт «Черничка»: размер ягод средний, по вкусу - черника.



5)Сорт «Бархатистая»: ягоды крупные, да и вкус мягкий, быстро осыпаются плоды.



Вот основные сорта этого растения. Каждый выберет свое. Но главное - кушайте ягоды и будьте здоровы!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите, пожалуйста, какие отзывы о сайдинге fasiding ? Заранее огромное

Подскажите, пожалуйста, какие отзывы о сайдинге fasiding ? Заранее огромное спасибо за…

1

Подскажите пожалуйста ! как правильно обрамить металлическими…?

Подскажите пожалуйста ! как правильно обрамить металлическими профилями оконные…

1

Подскажите, пожалуйста, как очистить ламинат от краски масленной?

Подскажите, пожалуйста, как очистить ламинат от краски масленой? Пробывали вайт спиритом…

1

Подскажите пожалуйста какие цены на сварку трубы диаметром…?

Подскажите пожалуйста какие цены на сварку трубы диаметром от 40мм до 1200

2

Чем красить печь?

…! У меня белый цвет. Подскажите, пожалуйста, какой краской лучше это сделать…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.