Rucuvu rucuvu

12/01/2016

Где купить торфяной туалет?

Мы с мужем и детьми очень любим, отдыхать на даче. Летом там красота, радость для души. Домик хороший, минимум благ, но вот туалет на дачу нужен позарез. Друзья посоветовали купить торфяной туалет. А где купить торфяной туалет? Мы сами из Киева.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить торфяной туалет?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кресло-туалет на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lumiki

12/01/2016

плюс 0

Здравствуйте! Да, для дачного сезона как раз подойдет торфяной туалет. Я могу посоветовать Вам, ознакомиться с продукцией ООО "Укрхимпласт". Они реализуют туалеты в с. Зазимье на ул. Радгоспной 3а. Это Броварской район, если кто не знает. А вообще-то, поищите в интернете. Там есть и импортные модели. Там вы сможете купить любой торфяной туалет, какой только захотите.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить торфяной туалет?

… городе негде купить. У нас такие туалеты продаются …сайт компании ЧП "АВИАЛЬ".…

1

Где можно торфяной туалет для дачи купить?

…туалетом, например, то, что он вбирает в себя неприятные запахи. Торфяной туалет…

1

Где купить дачный туалет?

… недоброжелатели. А на счёт дачного туалета я вам отвечу, купить его можно в интернет…

1

Где купить сборный туалет и душ для дачи?

… время можно купить всё, что угодно, главное, …хозблок, состоящий из душа и туалета…

2

Где купить будку для собаки

… брата нашего меньшего. Где купить будку собаке? Обратитесь… по дереву. Удачи…

2

Где купить стекло для камина?

… я не знал где купить стекло …купить в строительном магазине , еще можно купить…

2

Как сделать торфяной туалет для дачи?

…Торфяной туалет,очень удобный и необходим на дачном участке.Для построения торфяного…

1

Где купить тен для водонагревателя

Приветствую. Где купить тен для водонагревателя спросите вы меня и я …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.