Vabeji vabeji

12/01/2016

Сколько стоит нанять трактор?

я хочу начать строительство нового дома и для этого мне нужно развалить старый дом.вот для этого нужно нанять трактор.сейчас меня интересует вопрос по поводу того сколько будет стоять нанять трактор.а именно на сутки и сколько будет стоять час работы!и вообще еще подскажите где лучше всего заказывать трактор на для проведения работ!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит нанять трактор?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать трактор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cojunu

12/01/2016

плюс -1

Хорошего времени дня дорогой товарищ!я готов вам помочь так как сам являюсь владельцем трактора!и часто занимаюсь работами по демонтажу зданий!значит нанять трактор на час вам будет стоять где то 800 рублей!если же на день то это будет стоять 5000 рублей...только это если речь идет об тракторе средней мощности...если же хотите трактор Т-150 то это буде на рублей 300 дороже!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит нож "Stanley FatMax"?

…, "Stanley FatMax 0-10-232" на сегодняшний день стоит триста семьдесят рублей…

1

Сколько стоит кг бензина

1 килограмм бензина на сегодняшний день стоит от 70 и до 115 евро, зависит от марки самого…

1

Что вы знаете о водонагревателях haier?

Добрый день, подскажите нам, хороши ли водонагреватели такого типа, хорошо ли они греют…

1

Добрый вечер! можно ли теплым 3% кроличьим клеем жидко пройтись…?

Добрый вечер! можно ли теплым 3% кроличьим клеем жидко пройтись по наложенному полименту…

1

Сколько стоит колесо на трактор?

… сказать, что цена колеса на трактор зависит от его состояния. дуло…

1

Нужно ли ровнять участок перед строительством?

… подручных инструментов, можно трактор нанять.  

2

Сколько стоят японские мини трактора?

… запчасти и вся пластмасса. Стоимость японского мини трактора зависит от мощности…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.