Veqeqa veqeqa

11/01/2016

Как составить смету на строительство?

Вот подзаработал нужную сумму денег хочу построить дом.Через месяц хочу начать строительство , но нужно составить смету , подскажите пожалуйста как это можно сделать . Буду очень благодарен!Заранее спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как составить смету на строительство?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сметана производители из России

guhuye

11/01/2016

плюс 0

Добрый день вам товарищ.Я ознакомился с вашим вопросом и могу спокойно на него ответить.Первое , что вам нужно это найти человека который занимается составом смет!После этого нужно этого человека пригласить домой и он составит вам смету на строительство!Вот и все проблема решена, все очень просто!Удачи , всего доброго!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как составить смету на строительство дома?

Составления сметы производится в следующем порядке. … зависит, стоимость проекта.…

1

Как составить смету на строительство дома из бруса?

Здравствуйте. Вам никак нельзя брус вы будете покупать. После этого посчитать количество…

4

Как составить смету на строительство 1 этажного дома?

…на начальном этапе строительства. Убедительно рассчитайте … сметы служит…

2

Как составить смету на дом?

…построить дом без составления сметы на строительство, то вам это выйдет… именно…

1

Как составляется смета на дом из бруса?

…составить смету на строительство дома из бруса. Смета…

1

Как самостоятельно составить смету на строительство дома из бруса

…самостоятельно составить смету на строительство дома из бруса необходимо для…

2

Как самостоятельно составить смету на строительство дома из бруса 8 12 м

…Добрый день!!! Что бы самостоятельно составить смету на строительство дома из…

1

Какая стоимость сметы на строительство каркасного дома?

… вам сказать, что стоимость сметы на строительство каркасного дома… 107 квадратных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.