Hebale hebale

10/01/2016

Как построить домик из пластиковых бутылок?

Когда-то моим любимым занятием было делать домики из спичек.Так я выстроила все башни московского кремля.Головки у спичек отрезались. вырезались колонны.детальки разные и склеивались клеем. Недавно видела фото дачных домиков, настоящих, а не как мои спичечные, из пластиковых бутылок. Очень понравились. А как построить домик из пластиковых бутылок?Скоро дачный сезон.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить домик из пластиковых бутылок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fegidi

10/01/2016

плюс 0

Я тоже слышал о таком чуде.Вместо кирпича для строительства стен используют пластиковые бутылки. Построить домик из пластиковых бутылок не так уж сложно и к тому же экономно. Их наполняют песком и они становятся таким же прочными как кирпич.Эту технологию придумал немец.В некоторых странах .например Гондурасе. целые кварталы построены из пластиковых бутылок

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить домик?

… помогу вам по вашему вопросу.Построить дом стоит не так уж и дешево. … 300 гривен.…

2

Как построить домик на дереве?

приветствую вас, чтобы построить прибить надо щабли.

1

Капельный полив из пластиковых бутылок?

… сделать капельный полив из пластиковых бутылок, необходимо посмотреть в справочник…

1

Как сделать полив из пластиковых бутылок?

…пластиковую бутылку и в крышечке проделываете два …

1

Что такое тротуарная плитка из пластиковых бутылок?

… плитка из пластиковых бутылок - это новое в дизайне улиц.…мусора в виде утилизации…

1

Как сделать пальму из пластиковых бутылок?

…большим количеством терпения и пластиковых бутылок коричневого и зеленого ……

1

Как построить мансардную крышу?

… и баню, если можно построить два в одном, или водном два. Без… предложениями…

1

Как построить теплый туалет?

… туалет, и я не знал как построить его теплым. Но потом … И еще нужно сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.