Beciyi beciyi

10/01/2016

Как прокладывать канализацию?

Год назад себе еще купил частный старый дом , а канализацию еще так не провел. Вот решил уже проложить эту канализацию , но возникла проблема я не знаю как ее прокладывать.Подскажите пожалуйста как это делать. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как прокладывать канализацию?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на емкости под канализацию производители из России

rixoca

10/01/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток дорогой товарищ. Прочитал ваш вопрос и понял что смогу вам очень быстро помочь. Я по специальности сантехник. Я хорошо разбираюсь в таких вопросах. Значит для того чтобы прокладывать канализацию вам необходимо купить трубы. После этого выкопать на улице ямы для них , а в вашем доме продолбить в стенах дыры.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устроена канализация?

Принцип работы канализации очень и очень интересен, в … вон из дома в местную систему…

1

Как построить канализацию?

Добрый день. Есть за городом небольшой дом.Хотел решить вопрос с канализационной системой…

1

Как отморозить канализацию?

Здравствуйте. Помогите моей беде. В сильный мороз замерзла канализационная труба.…

2

Как сделать канализацию в доме?

Добрый вечер! Канализацию надо делать метров 5 от …

1

Как строить канализацию в частном доме ?

…прокладка труб по дому и вне его. Как прокладывать рассказано в видеоролике…полезную…

1

Как оттаять канализацию?

…силы. Ведь иногда в канализации есть пластмассовые трубы…ещё рас. После того…

2

Как правильно прокладывать канализацию?

В первую очередь следует учесть, что используемые материалы обязательно должны быть…

1

Как выбрать канализацию для дачи?

… собственную автономную систему канализации.Она бывает двух типов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.