Sepusu sepusu

09/01/2016

Как класть блоки?

Добрый день. Я совсем недавно решил заняться строительством, до этого даже молоток очень редко держал в руках. Но вот, недавно уже приобрел кое-какие навыки. Но остался у меня еще один вопрос: как правильно класть блоки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как класть блоки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на блоки питания производители из России

hebale

09/01/2016

плюс 0

Доброго времени. Даже для новичка кладка блоков не составит особого труда, если Вы будете делать все по следующей схеме. Для начала нужно выровнять поверхность, убедиться в отсутствии неровностей. Далее укладываем рейки-выравниватели по углам и приступаем к разведению раствора. Можно использовать обычный цементный раствор. Далее Вам будет необходима поливать водой каждый блок перед укладкой. Нанесите раствор на поверхность и кладите первый блок, второй же блок будет необходимо смазать раствором сбоку, где он примыкает к первому.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать керамзитобетонные блоки самому?

… важно не пересушить блоки, так как они станут хрупкими и … так как влага в блоках…

1

Ремонт как класть плитку?

я тоже занимаюсь различными ремонтами й знаю жидкость для типа раствора. нанести раствор…

1

Как класть плитку на печку?

… поспешить Вас обрадовать - я знаю как класть плитку на печку. Это делается…

2

Как класть гипсокартон на потолок?

… чтобы класть гипсокартон на потолок вам понадобятся … саморезы. Вначале перед…

1

Как класть панели пвх?

… случае у вас есть проблема как класть панели ПВХ, и вам могу я подсказать…

2

Как класть плиты перекрытия?

… дом сами задают вопрос как класть плиты ложить на несущие…

2

Как правильно класть блоки

…как блок - шлакоблоки, научиться класть его, а чтобы процесс как класть…на практике…

2

Как научиться класть печи?

… населенных пунктов. Учиться класть печь лучше у мастера…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.