Xevena xevena

08/01/2016

Купить дом или построить? что дешевле?

Столкнулся с проблемой. Что будет дешевле, построить дом или купить? Посоветуйте.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить дом или построить? что дешевле?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

jofata

08/01/2016

плюс 0

Я считаю, что лучше построить новый дом, чем купить новый построенный кем-то. Конечно на это уйдет больше времени, сил, но при правильных грамотных подсчетах можно довольно таки здорово сэкономить на ресурсах. А так же вы наверника сделаете всё качественно и так как вам угодно, и вам не придётся вкладывать дополнительные деньги на переделку и ремонт. Единственной тягой может стать оформление документов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли купить дом в дачном поселке?

Купить дом в дачном поселке возможно для тех, кто …

1

Как можно недорого купить дом из дерева под ключ?

…я вашу проблему и мог вам сказать, что дешевле всего вам будет …вам необходимо…

1

Что дешевле брус или пеноблок?

…Многие спрашивают меня, "что дешевле брус или пеноблок? ". На … прочее, что поможет…

3

Как можно купить или построить дом?

… посоветовал бы купить часть дома, это выйдет намного дешевле чем стоить дом. Но…

1

Какова стоимость дома из бруса в Рязани? И что лучше, купить дои или его построить?

Купить дои или его построить?! Многие задаются этими… Но самое главное, это ваш…

2

Где можно купить дом в Ростовской области?

…вы хотите купить дом в Ростовской области, то вы сможете… расположение для…

2

Лучше строить дом или купить готовый?

Если вы имеете желание и не знаете покупать или строите как вы хотите, все по вашим…

1

Что дешевле, купить дом или построить?

Естественно построить выйдет дешевле (по деньгам) . При покупке готового …

11
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.