Sucoxi sucoxi

07/01/2016

Какая должна быть толщина наружной штукатурки?

здравствуйте товарищи. я решил обделать штукатуркой свой дом, но к сожалению, я не.знаю, какая должна быть толщина наружной штукатурки. мне очень стыдно, за мне незнание. надеюсь, мне кто-то даст ответ на мой вопрос.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая должна быть толщина наружной штукатурки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать труба наружная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rehive

07/01/2016

плюс 0

Здравствуйте, уважаемый. я прочитал Ваш вопрос и очень хочу поспешить обрадовать Вас, так как я знаю, какая должна быть толщина наружной штукатурки. все зависит, от того, которое Вы выбрали соотношение раствора цемента. если оно один к четырем, то толщина должна быть примерно 1 - 2 сантиметра, если соотношение один к пяти, то толщина 2-3 сантиметра.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая должна быть толщина пенопласта для утепления?

…слой пенопласта. Средняя толщина пенопласта для утепления должна быть 10 сантиметров.

1

Какая должна быть толщина пенопласта для утепления дома?

… не сталкивались, то конечно же поможем. Толщина должна быть пенопласта порядка…

2

Какая должна быть толщина перекрытия?

… размерами 10 на 10 метров толщина перекрытия должна быть около 10 сантиметров. Для…

2

Какая должна быть толщина стен

В Новосибирском регионе оптимальная толщина пеноблока должна быть 300мм., возможно…

1

Какая должна быть толщина утеплителя?

… утеплять пенопластом, то толщина утеплителя должна быть 10 сантиметров…можно…

1

Каким должно быть расстояние между столбами забора?

…) и скрыться от посторонних глаз. Каким должно быть расстояние межу столбами…

1

Какая должна быть перепланировка однокомнатной квартиры ?

…, я постараюсь вам помочь и подсказать как должна быть перепланировка однокомнатной…

1

Какие должны быть счётчики на воду? Чтобы были качественные...?

…значит – какие должны быть счетчики на воду и в чем это качество должно определяться…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.