Diquvu diquvu

07/01/2013

Сколько стоит машина асфальта?

так как я живу в частном доме то теперь возникла необходимость в том чтобы положить асфальт во дворе . Вот потому меня интересует вопрос по поводу того сколько же будет стоять машина асфальта . И что вообще входит в состав асфальта.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит машина асфальта?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать посудомоечная машина на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jibojo

07/01/2013

плюс 0

Доброго времени вечера дорогой друг.я работаю на фирме по изготовлению асфальта.значит знаю все цены и состав асфальта. Значит машина асфальта будет вам стоять где то около 15-kubov-eto-skolko">15 тысяч рублей. Ну это средняя цена . Столько стоит камаз асфальта . В составе асфальта смола , и отсев. Ну иногда еще могут добавить щебня это уже за желанием.

Сколько стоит километр асфальта?

… не знал сколько стоит километр асфальта. Но со днями узнал , что…

Сколько стоит килограмм асфальта?

…сколько стоит килограмм асфальта можно вычислить с цены за тонну…

Petya

02/12/2014

плюс 0

Вопрос конечно серьезный, и не очень и дешево, потому что стоит машина асфальта от 18 000 руб и до 25 000 руб. Есть разный асфальт, смотря какой щебень и песок в нем. 

Гость

26/08/2016

плюс 0

Мне больше каркасные дома нравятся, я бы именно такой дом строил

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит положить асфальт?

… квадратный метр асфальта, по последним данным интернета, стоит 330 рублей…

2

Сколько стоит машина чернозема?

…сколько стоит машина чернозема … так как мы давно это уже сделали, то на вопрос:…

2

Сколько стоит км асфальта?

… важно в сколько слоев хотите.К примеру 1 км асфальта стоит двухслойный приблизительно…

1

Сколько стоит машина песка?

… доставка в окрестности Киева машины песка будет стоить 400 гривен машиной МАЗ.

1

Сколько стоит машина щебня?

…Сколько стоит машина щебня. Для начала надо определиться какая именно вам машина…

2

Сколько стоит машина бетона?

…объем машины если средний объем то будет стоить 25 тысяч рублей . если же машина…

1

Сколько стоит машина песка?

…машина и от куда бы будете этот песок вести .если машину…рублей .если же машина…

1

Сколько стоит машина песка?

Стоимость машины песка зависит не только от …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.