Belowi belowi

06/01/2013

Чем режут асфальт?

я живу в частном доме и положил вот месяц назад асфальт . Но тут оказалось что нужно вырезать дыру в асфальте для того чтобы можно было сделать люк. Подскажите пожалуйста чем же режут асфальт. И чем лучше всего резать этот асфальт.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем режут асфальт?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на асфальт производители из России

kifono

06/01/2013

плюс -1

Хорошего времени дорогой товарищ.я являюсь экспертом в вопросах по поводу резки асфальта. Вот значит асфальт обычно режут при помощи болгарки . Только для того чтобы резать асфальт вам нужно купить к этой болгарки специальный круг для таких работ .лучше болгарки еще ничего не придумали . Потому я думаю что болгарка это самое лучшее средство.

Чем ломают асфальт?

… у вас возник вопрос чем ломают асфальт. Вы можете найти всю интересующую…

Чем долбят асфальт?

Приветствую вас . Я купил себе частный дом за городом . При въезде во…

Гость

07/06/2013

плюс 0

хотел спросить товарища Кифоно. если резать асфальт и рядом прикатывать новый, а срез залить битумом, будет ли рваться место соединения зимой-весной? морозы у нас около 30 

заранее спасибо за ответ

Гость

25/06/2020

плюс 0

"Эксперт в вопросах по поводу..." - хочу заметить, что профессионалы не рекламируют свои знания, они их молча монетизируют и совсем не охотно раздают бесплатные советы. А дилетанты и диванные эксперты трепят языком по любому поводу, раздувая свое эго и больное самолюбие. Школота...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать нестандартный забор из профнастила?

 Много раз видела забор из профнастила, сделанный не из целых листов, а вырезанный,…

3

Чем режут линолеум?

…Линолеум обычно режут ножом, но чтобы края …

2

Сколько стоит куб асфальта?

… от типа асфальта. Если брать обычный асфальт типа А то для одного куба нужно 1…

2

Чем режут оргстекло?

Собираемся сделать определенную модель из оргстекла. Чем удобно и правильно резать…

1

Сколько кубов в тонне асфальта?

… с решением вашей 1 куб асфальта. Вам придется еще докупить 20 тон асфальта, что…

3

Чем лучше замостить двор: асфальт или плитка?

…и практичней ведет себя от асфальта или бетона, главное что бы … сделаете двор…

2

Сколько весит килограмм асфальта?

…огорчить,так как один килограм асфальта весит не больше чем…материалов,загвоздка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.