Gavaju gavaju

06/01/2015

Сколько будет стоить строительство дома?

Доброе время суток! У меня возник маленький необходимый мне срочно решить вопрос. Подскажите мне пожалуйста. Я не знаю сколько будет стоить строительство дома. За ранее спасибо , что мне помогли!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько будет стоить строительство дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство дома производители из России

bahibu

06/01/2015

плюс 0

Добрый вечер! Чтобы самому построить дом нужно выложить очень много денег. Сейчас чтобы построить один фундамент дома нужно дать около двести тысяч рублей. Для стенок и сразу делать комнаты будет стоять около триста тысяч рублей. Для потолка и крыши это будет стоить двести тысяч рублей. Для всего ремонта дома придется заплатить пятьсот тысяч рублей. За весь дом вы дадите около полторы миллионов рублей не считая мебели.

Сколько будет стоить строительство дома из газобетона 2 этожа 8*8

здраствуйте. Сколько будет стоить строительство дома из газобетона…

Сколько стоит строительство дома из полистиролбетона?

… материал и стоит очень дорого . скажу вам так что строительство…

Гость

21/09/2016

плюс 0

Здравствуйте!хотим продать квартиру,а на эти деньги построить дом 160 кв.недорогой.но уютный.как долго это займет времени?и сколько нужно примерно денег т.к будем снимать жилье на время строительства.заранее спасибо

_Vasiliy_

16/10/2016

плюс 0

Что бы построить любой дом, нудно время, как минимум несколько месяцев. Необходимо разобраться что именно вы хотите, какой материал и что за проект, размеры нужны в любом случае. Стройка дома, это довольно сложный и трудоемкий вопрос.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство дома из деревянных кирпичей?

…. Значит за строительство дома из деревянного кирпича вам необходимо будет заплатить…

1

Сколько стоит строительство домов во Владимире?

…строительства дома на прямую будет зависеть от того с какого материала он будет…

1

Сколько стоит строительство дома под ключ недорого?

…строительство дома под ключ недорого вам необходимо будет…

1

Сколько будет стоить строительство дома, исходя из стоимости алюминия за килограмм на рынке?

…материалом, но не для строительства. он является …будет стоить 24 000 рублей.…

1

Сколько стоит строительство дома и коттеджа?

… за строительство коттеджа вам нужно будет заплатить 250 тысяч долларов, а за строительство…

1

Сколько стоит строительство дома из бруса 9 на 9?

… строительство своего дома из бруса размером 18 на 18. значит за строительство дома…

1

Сколько стоит строительство дома из профильного бруса?

Строительство дома из профильного бруса … дорогостоящая. За строительство дома…

1

Сколько стоит строительства дома в Костроме?

… строительство дома. значит цена на строительство дома в Костроме зависит от того…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.