Гость Гость

03/01/2016

При включении горячей воды загораются желтая и красная лампочка,после нажатия R проблема устраняется,но не всегда.Подскажи те,пожалуйста что делать.

здравствуйте!Я Леонид,недавно я решил попробовать себя в работе строителя,и теперь учусь многим навыкам этой работы.Перед коллегами не хочется упасть в грязь лицом,но недавно они попросили меня на одном из объектов сделать очистку затирки,а я не знаю как это делается.Чем очистить затирку?Помогите пожалуйста.Не хотелось бы опозориться.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: При включении горячей воды загораются желтая и красная лампочка,после нажатия R проблема устраняется,но не всегда.Подскажи те,пожалуйста что делать.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

05/01/2016

плюс 0

Я могу вам подсказать в вашей проблеме с такой бедой, возможно происходят в системе при запуске ошибки которые не всегда сбрасываются. Если конечно у вас система уже не первый год, то ей нужно делать профилактику, чистку труб и менять прокладки. Со временем это может привести к плохим последствиям, вам нужно в любом случае отнести ее в сервисный центр что бы посмотрели. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Котёл оазис вода то горячеет то холоднеет

… трубок уже износилась. Тк же посмотрите при включении горячей воды на саму горелку…

8

Нет горячей воды,не работает 2-ух контурный котёл fondital

При включении горячей воды котёл выключается,моргает верхний индикатор(в инструкции№1)оранжевым…

1

Что делать,если в котле при включении горячей води прыгает давление,бежит кипяток,и что-то тарабанит?!

… проблема в насосе или термостате, посмотрите не пускает ли где воздух, утечка…

1

Что такого делают под названием "плановый ремонт котельной", отключая при этом горячую воду на 20 дн

… бог замой, когда тепло и горячая вода очень будут востребованы…

6

Почему капает только при выключении горячей воды

капает только при выключении горячей воды, при подаче горячей воды капать перестает

2

В котле BAXI MAINFOUR часто горит Е10 после включения горячей воды

Каждый день приходится открывать подпитку водой в котле, так как он всё время выключается…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.