Nomoyu nomoyu

03/01/2016

Как получить кредит на строительство?

я вот хочу начать строительство собственного . Но у меня есть одна не большая проблема которая заключается в том я не знаю как получить кредит на строительство. Подскажите пожалуйста как же можно получить кредит на строительство.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как получить кредит на строительство?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кредит производители из России

cunabu

03/01/2016

плюс 0

Доброго времени вечера дорогой товарищ. Я с удовольствием помогу вам в решении этой не легкой проблемы. Значит для того чтобы получить кредит на строительство вам нужно взять все свои документы а это паспорт код на налоги и пойти в банк.после этого вам нужно показать эти документы и сказать что хотите получить кредит на строительство. Там они в течении 10 минут вам его выдадут.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как получить участок для строительства дома?

Получить участок могут не все. Если вы… строительства. Заявление будет рассматриваться…

2

Как мне получить сро на строительство?

…того, чтобы получить СРО на документы, которые рассматриваются …

1

Как получить разрешение на строительство частного дома?

… необходимо получить права на земельный участок, на … строить дом. Если участок…

1

Как получить кредит в сбербанке на строительство частного дома?

…кредит можно воспользовавшись программами, например, «Ипотечный +». Но брать кредит…

2

Как взять кредит на строительство коттеджа?

…физическим лицам кредит на строительство недвижимости. Если Вы… также предоставить…

1

Как взять кредит на строительство?

… оформить кредит на строительство дома вам нужно в… сказать что хотите оформить…

1

Как получить разрешение на строительство магазина?

…! А что же вы интересно делаете что бы получить разрешение на строительство магазина,…

1

Есть ли кредит на строительство коттеджа?

…строительство коттеджа. Правда в таком случае вероятней всего кредит на строительство……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.