Kocuqe kocuqe

03/01/2016

Сколько потребляет домофон?

В нашем подъезде хотят установить домофон, представитель фирмы устанавливающей домофоны сказал ,что будет заключён договор на обслуживание с ЖЭКом, что потом наверняка скажется на повышении квартплаты, в связи с этим вопрос сколько потребляет домофон?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько потребляет домофон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на аналоговый домофон производители из России

wiroqa

03/01/2016

плюс 0

Ну, в общем думаю вам не стоит беспокоиться о том сколько потребляет домофон. Конечно ,многое зависит от марки и комплектации домофона, но в целом энергопотребление у домофонов например аудиодомофон CYFRAL от 10 Вт до 30 Вт, ну если вы конечно не устанавливаете дополнительно устройство световой индикации вызова, то ещё около 40 Вт. Электромагнитный замок при напряжении в 12 вольт потребляет около 5-15 ватт.

Сколько электричества потребляет теплый пол в месяц?

Точную цифру, сколько потребляет теплый пол электричества, сказать…

Сколько потребляет энергии духовой шкаф?

… и сколько он берот газа на сутки. Потом он еще зависит сколько…

_Vasiliy_

30/09/2016

плюс 0

Примерно где-то так и получается. 

Гость

07/09/2017

плюс 0

Здравствуйте,не законно подключили домофон к квартире.и сейчас не могу найти виновного.домофон сервис и жэк, друг на друга стирают. Что делать,как пересчитать энергию.в течении 5лет

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько потребляет электроэнергии домофон?

… дом где не такого устройства. Для домофона нужно совсем не …. Таким образом…

2

Сколько потребляет котел?

…про то сколько потребляет котел,нужно прежде всего знать сколько …и умножаете…

2

Сколько потребляет электроэнергии кондиционер?

…сколько потребляет…

1

Сколько потребляет обогреватель для 50 квадратв?

…, смысл? Вы хоть представляете, сколько потребляет электроэнергии обогревателям?…

1

Сколько потребляет электрический духовой шкаф?

…потреблять 200 Вт. Есть еще более мощные которые потребляют до 300 Вт. Есть и маломощные…

1

Сколько стоит поставить домофон?

сколько стоит поставить домофон

2

Сколько вольт в домофоне?

…сколько я знаю, то блок питания БПД18/ 12-1-1, используемый в домофонах… от состояния…

1

Сколько потребляет электрический котел?

В этом году решили надо переделывать систему отопления, проводить газ. Поэтому, конечно,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.