Liroju liroju

01/01/2016

Как сделать беседку из металла?

У меня с самого детства была мечта купить себе дом и сделать возле него беседку из металла. Мечта сбилась и дом купил. Теперь только осталось сделать беседку с металла но я не знаю как. Подскажите если знаете.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать беседку из металла?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оцинковка изделий из металла производители из России

vuwequ

01/01/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток дорогой мой товарищ. Мне ваша проблема знакома. Я могу оказать вам помощь. Для того чтобы сделать беседку из металла вам необходимо для начала купить материал. После того как вы купите материал вы можете приступать к работе. Из материалов вам нужно купить металлические столбики и жесть,в также болты .Это все что нужно для создания беседки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать беседку Альтанку?

…была такая мысль сделать беседку Альтанку, но потом я … времени. Так что и вам…

1

Как сделать беседку из сруба?

…! Дело в том, что собирается беседку из него тоже не легко…технологию сбора…

1

Как сделать дома беседку?

Если хотите сделать беседку дома то нужно определить … собрать беседку возле своего…

1

Как сделать беседку самому?

Первое что вы должны сделать это подготовить участок для крыши.

1

Как можно сделать беседку шестиугольную?

…. Если у вас есть затруднения в том что бы сделать беседку шестиугольную, то могу…

2

Как сделать беседки со сруба?

… хочу вам ответить, что это сделать очень легко. … Ну а все остальное что нужно…

1

Фото как сделать беседку?

…вечер! Чтобы сделать вашу другу беседку сначала …вы делайте стенки, можно сделать…

2

Как сделать беседку из дерева?

… чтоб сделать беседки ставим высокую толстую …и пол. Можем сделать после этого…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.