Danoqo danoqo

01/01/2016

Как сделать краску для витража?

Я вот хотела бы на Новый год разрисовать дома витражи. Краску не хочу покупать, думала сделать её вручную, но не знаю как же её сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать краску для витража?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пики-зубила для для отбойных молотков производители из России

cabubi

01/01/2016

плюс 0

Чтобы сделать краску для витража нам понадобится акриловые красители и лак Цапон, также для придания цвета можно использовать разные метеллические пигменты, перламутр, алюминивая и бронзовая пудра. Нужно взять лак Цапон и с помощью акриловых красителей придать ему нужный цвет. После этого лак можно использовать как краску для витражей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать компрессор для покраски?

Для этого вполне подойдет компрессор со старого холодильника. И с этого же холодильника…

1

Как сделать ворот для колодца?

…! Чтобы сделать ворот для колодца нужно на самом колодце сделать…

2

Как сделать смеситель для газобетона?

Смеситель для газобетона делается очень просто, нужно заказать уже готовый или воспользоваться…

3

Как сделать краску гуще?

…самостоятельно сделать загустку, так называют состав для того, что бы сделать…

2

Как сделать стеллажи для рассады?

… чтоб сделать стеллажи для рассады нужно … Аналогично делаем и с 3 и 4 и 5 ярусами.…

2

Как сделать дымоход для камина?

…того, чтоб сделать дымоход для камина нужно …, цемент глину и шпатель. Сделать…

2

Как сделать слив для душа?

…того чтоб сделать слив для душа нужно в … для душа под самым душем сделать отверстие…

1

Как сделать краску светлее?

…сделать краску светлее нужно нагреть данную краску и добавить в нее бесцветную…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.