Repobu repobu

30/12/2016

Как сделать вентиляцию своими руками?

Добрый вечер. Дело в том, что у меня в доме постоянно очень плохой и не свежий воздух вот я и хочу сделать вентиляцию своими руками. Не могли бы вы подсказать как это лучше всего сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать вентиляцию своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для очистки вентиляции производители из России

tusuju

30/12/2016

плюс -1

Добрый вечер вам. Ваш вопрос займет немного свободного времени. Для начала сделайте трубу В форме каркаса, так чтобы передняя и задняя часть имели выходы. Затем разместите ее ближе к потолку, так чтобы между ее выходами был сквозняк. Затем приставите еще одну трубу, которая будет иметь выход на улицу. Таким способом вы сделаете вентиляцию.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать спальню своими руками?

Чтобы сделать спальню своими руками,вам нужно будет определить с …

2

Как сделать кухню своими руками?

Сначала спланируйте мебель.

2

Как сделать кухню своими руками?

…. Для того что бы сделать кухню своими руками, вам необходимо нарисовать …готовую…

1

Как сделать карниз своими руками?

…чтобы сделать карниз своими руками, вам необходимо отмерить какой длинны и ширины…

1

Подскажите как сделать мангал своими руками?

я в прошлом году сделал себе дырки для того что бы лучше горело. и естественно приварить…

1

Как сделать пенобетоносмеситель своими руками?

Чтобы сделать пенобетоносмеситель мотоблок или другой …

2

Как сделать елочку своими руками?

…, как сделать ёлочку своими руками. Ёлку можно сделать из шишек и пластилина. Нужно…

1

Как сделать арку своими руками?

… и комнатой, то чтобы сделать арку своими руками, вам понадобится гипсокартон…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.