Dan Dan

13/03/2015

Какой шуруповерт лучше по цене/качеству для дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой шуруповерт лучше по цене/качеству для дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Lyubaxa

13/03/2015

плюс 0

Может, для дома не мудрить и купить всего лишь насадку на дрель? Пока не стал строиться за городом - так и обходился. В принципе, дрели и шуроповерты штука простая, уже трудно сделать плохо, только "постараться". Дорогие и профессиональные отличаются только способностью длительно непрерывно работать (см. инструкцию) и может аккумулятором получше. Вот перфораторы, "болгарки", лобзики, пилы - там фирменность еще имеет значение.

Как построить металлические перила на лестницу для дома?

… металлические перила на лестницу для дома вам нужны следующие…

Сколько стоит недорогой хороший шуруповерт?

Цены на шуруповерт немецкого производства будет … 4000 рублей. А…

ghjtfjfgh

13/03/2015

плюс 0

Mannesman... У них все инструменты хороши. Проверено!

aspid

13/03/2015

плюс 0

Штерн

snoopy298

13/03/2015

плюс 0

Для дома -Блэк-энд-Декер, из бытовых один из самых надёжных, если не часто будешь использовать, то бери с одним акумулятором, вольт на 12

shurick

13/03/2015

плюс 0

Что не говорите, а для дома нет надежнее профессионального инструмента, темболее шуруповерта. уж он будет использоваться на все 100% при любых работах. у меня-HIТАНI дома-незаменимый помощник уже 7лет а у отца-SКIL-заплевался уже с ним за 2а месяца. вот и думай взять подороже, но профессиональный или дешевле на чу-чуть но барахло.

work

13/03/2015

плюс 0

У меня "Shturm! ", номер не помню. Он хоть и китайский явно, но мне очень нравится. Стоил 2200р, в комплекте два аккумулятора на 24 вольта, какие-то сверла и насадки. Работаю им и очень доволен!

Mario

24/10/2016

плюс 0

я для дома и работы взял интерскол, если нужен помощнее бери на 14 В... конечно есть макиты и прочее, но по такой цене он себя не скоро оправдает, а наш интерскол в 2-2, 5 раза дешевле.

Truster

08/11/2016

плюс 0

лучше приобретать качественный инструмент, макиту или бош. если денег не так много то купи интерскол, для дома вполне хватит.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Шуруповерт Sparky. Впечатления.

… такие как хотелось бы. Но цена - качество я согласен хорошая, лично мое мнение,…

1

Чем хорош шуруповерт Арсенал?

…шуруповерт. Я бы посоветовала вам обратить внимание на Арсенал. Не зря вам его…

1

Профессианальный электроинструмент + цена качества?

… мощьность и зажим сдс+ или сдс макс. шуруповерт бывает на 7. 2вольта, а бывает…

8

Какие изделия из массива дерева выбрать для дома?

… же, изделия для дома из массива дерева и мебель лучше, чем из … его немного…

1

Какие сейчас в моде металлические лестницы для дома?

… популярных стилей лестниц для дома. Из металлических могу посоветовать…

1

Много ли отзывов по шуруповерту Интерскол?

Шуруповерты данной фирмы, пожалуй, являются лучшими по сочетанию цена-качество…

1

Кто-нибудь может посоветовать деревянные окна оптимальные по цене/качеству?

…, оптимальных по цене/качество не существует. Если в…по цене пластиковых"- это…

3

Являютя ли каркасные дома оптимальными по цене-качеству? И что может быть альтернативой

… соотношения цена-качество. Бруссовые дома уже на 20% дороже и полугодичное ожидание…

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.