Sancraft sancraft

13/03/2016

Почему в советские времена, да и сейчас строят девят этажные дома, не десяти или восьми, а ИМЕННО ДЕ

Я - художница, могу даже под хохлому всё расписать. Вот, только фантазии не хватает.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему в советские времена, да и сейчас строят девят этажные дома, не десяти или восьми, а ИМЕННО ДЕ

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом строй на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Polix

13/03/2016

плюс 0

В советские времена я тоже жила в Девятиэтажке - на 10-м! этаже. Действительно, люди привыкли к 9-ти этажкам, а у нас было 10 этажей, поэтому так говорили...

Стоит ли строить панельный дачный дом?

…. Это выгодно строить такие панельные дома, для того что бы проводить…

Как строятся каркасно - монолитные дома?

… домов начинается с фундамента. После чего строится металлический…

zasia87

13/03/2016

плюс 0

Положенно по технологии строительства!

snoopy298

13/03/2016

плюс 0

Не помню точно. но вроде это было предусмотренно с технической точки зрения. что строить малоэтажки не выгодно. много места надо. строить высотки тоже нельзя. почва в питере не очень крепкая. решили строить среднее. 9-этажки. а сейчас на это плюнули. щас же деньги все решают. поэтому если лет через 15-kubov-eto-skolko">15 нынешние новостройки попадают так и знайте. нарушена технология которая была продумана специалистами. а не нынешними продажными градоначальниками.

jjuukkii

13/03/2016

плюс 0

Есть строительные нормы и правила проектирования.

veta

13/03/2016

плюс 0

У нас пожарные лестницы и давление воды в пожарных машинах советского образца только до 9 этажа, может поэтому

polimorf

13/03/2016

плюс 0

Нормы огда всем рулили, а счас деньги. В Домах выше 9 этажей должно быть два лифта.

colins28

13/03/2016

плюс 0

По той простой причине, что выше девятого этажа газ не поднимается... приходиться ставить электроплиты, а это уже дополнительные рассходы и т. д... но основная причина именно эта.

veterliss

13/03/2016

плюс 0

Возможно из за лифтов, там есть нормы определённые по высоте подъёма.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Строить из пеноблоков дом?

…опыта, занимался постройкой дома, а также дачи за … Поэтому советую для, того…

1

Из чего строят новые дачные дома?

… домов. В соответствии к этому и цены на материалы и дома тоже возрастают. На данный…

2

Сейчас строят многоквартирные каркасные дома?

…многоквартирные каркасные дома строят. Я думаю, что вы правильно решили. Эти дома…

1

Праивльно ли мы строим каркасно-щитовые дома?

… строительство каркасно-щитовых домов. Особенно учащаются случаи…

1

Сколько стоят сварочные работы на высоте?

Привет! Я сейчас строю много этажный дом и мне надо узнать сколько стоят сварочные…

1

Что теплее брус или бревно?

…. В настоящее время, многие люди, решившиеся строить свой собственный…

1

Каркасно щитовые дома,

Почему, в советские времена на выделеннных 6 сотках под садово-огородническую деятельность…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.