40in 40in

13/03/2015

Хочу выровнять дома пол

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу выровнять дома пол

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на теплый пол производители из России

work

13/03/2015

плюс 0

Если хочешь сделать сам и быстро, то есть два основных варианта. 1. Использование элементов пола из ГВЛ. Эти элементы кладут на пол, как обычную плитку, с использованием обычного клея для плитки. Получается ровный и прочный пол, на который потом можно класть ламинат, линолеум и т. п. Плюс этого варианта в том, что можно делать пол постепенно, освобождая при необходимости рабочее пространство. 2. Использование так называемого "наливного пола". В магазинах продается сухая смесь, из которой делается раствор и заливается (как каток) на пол. Минус в том, что помещение нужно полностью освободить для заливки. Плюс - через сутки после заливки пол готов к эксплуатации.

Дайте совет хочу построить дом из пенобетона 300мм и облицевать…?

Дайте совет хочу построить дом из пенобетона 300мм и облицевать его…

Хочу продать дом, где мне это сделать?

Хочу продать дом , но не знаю где мне это сделать. Очень плохое время…

kairolla

13/03/2015

плюс 0

Берёшь в аренду двух узбеков, прораб говорит, что купить и в течение дня пол выравнивается.

ir4onok

13/03/2015

плюс 0

Выровнять чем? фанерой? стяжкой? да и перепад можно указать...

MustDead

13/03/2015

плюс 0

Сергей, у Вас в тексте добавления не опечатка, речь идёт о действительно 3 мм? И для каких целей выравнивание с большей точностью, какое будет покрытие? Я в прошлом году себе полы выравнивал по бетонному монолиту раствором цементно-песчаным с добавлением отсева по маячкам из т-образного жестяного профиля, закрепленных к бетону на саморезах, использовал алюминиевое правИло длиной 1500 мм, в результате перепеды составили до 2 мм при площадях от 15 до 36 м2. Честно говоря, подложка 2 мм все неровности сгладила.

Max

13/03/2015

плюс 0

3 мм.. предполагается, что стяжка. значит наливной пол самонивелирующий. больше ничего не исправит такой перепад.. грунтовка основания. Стекло сетка армирующая 6х6-10х10. и слой наливного пола от 5 мм. и далеко не дешевым материалом. 1 м кв на 1 мм толщины - 16 кг. значит минимальный расход будет 60-80 кг на м. кв.. ну и общее количество можно прикинуть далее. Стоят ли 3 мм перепада этих денег решать вам. Все остальные варианты не дадут практического результата в данном случае. Если речь о 30 мм, тогда практичнее будет все одно наливной пол, но уже другого состава, более дешевый) хотя, количество возрастает в разы. и.. при заливке и сушке, будет выделяться много влаги) не открывайте окна.. покрытие может потрескаться.

Proxor

29/08/2016

плюс 0

kairolla, они еще хуже наломают дров поверь мне. Лучше уже самому стать и сделать, будет получше вылглядить. 

Гость

05/09/2016

плюс 0

 в бетонных ступенях ведущих в дом появились выбоины и сколы.каким раствором лучше их заделать?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Я хочу купить дом, цокольный этаж - бутовый камень, второй…?

я хочу купить дом,цокольный этаж - бутовый камень,второй этаж - кирпич,но на фасаде…

1

Как сделать черный пол?

я хочу сделать черный пол в деревянном доме как луче утеплить

2

Я хочю построить дом 10на10 из шлака блока участок 8 соток.

я хочю построить дом 10на10 участок 8 соток

2

Как выровнять бетонный пол?

Купил недавно квартиру в новом доме. Ремонт доделывать в ней нужно самому. Пол в квартире…

1

Как выровнять старый пол фанерой?

…того, что бы выровнять старый пол фанерой вам необходимо в тех …

1

Уровень пола

…выровнять уровень пола вам нужно его …

1

Как выровнять деревянный пол?

В ближайшем времени буду ложить в своей новой квартире ламинат а для этого надо предварительно…

2

Хочу сделать дом из бруса 150*150

…дом из бурса 150*150. Если фундамент у вас для дома до конца сделан. … грибка, вредителей.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.