Juwase juwase

24/12/2016

Сколько стоит разрешение на перепланировку?

Я вот подумывал над тем, чтобы сделать перепланировку у себя дома, а то мне эта планировка не совсем нравится. Сколько же может стоить разрешение на перепланировку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит разрешение на перепланировку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на украшения на торты производители из России

capewi

24/12/2016

плюс 0

Чтобы получить разрешение на перепланировку квартиры вам нужно будет очень таки потрудится, вам нужно будет собрать большое количество документов и справок для разрешения. Все эта услуга вам может обойтись от 5 до 10 тысяч рублей. Если вы уже сделали перепланировку, то через суд вам придется заплатить от 10 до 20 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит перепланировка в бти?

… суток. С удовольствием Вам помогу. Перепланировка в бти стоит, в среднем, от 2,5…

1

Сколько делается проект магазина?

… от тога на сколько большой магазин. Но пол года делать проект это слишком…

1

Как выравнивать углы?

Здравствуйте, я делаю в квартире перепланировку. В одно месте сделал новый проем, выломал…

1

Нужно ли разрешение на перемещение счетчика?

… проема, то это перепланировка, а любая перепланировка требует разрешения и…ничего…

2

Как сломать перегородку?

…. Начнем собирать документы для перепланировки. Первым делом, напишем заявление…

1

Как получить разрешение на балкон?

…того, чтобы получить разрешение на балкон, в первую очередь … некоторое время…

1

Как помтроить одноэтажный садовый домик?

… будь то садовый небольшой документы о предстоящей постройке, наносить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.