Xutugu xutugu

22/12/2016

Как правильно подключить точечные светильники?

Решил дома заняться заменой всех светильников. Но у меня появилась проблема я не знаю как подключить эти точечные светильники.Слышал что на клей их цепляют ,но не знаю правда ли.Подскажите пожалуйста буду очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно подключить точечные светильники?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встраиваемые точечные светильники производители из России

kiviva

22/12/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток дорог товарищ.Вашу проблему можно решить очень просто. Это вы можете и сами сделать даже не обращаясь к электрикам. Для того чтобы подключить точечные светильники вам нужно купить кабель которым вы их подключите и светильнику и болты на которых они будут крепиться.Вот и все ваша проблема решена. Удачи

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно расположить точечные светильники?

Располагать точечные комнаты. Наиболее освещенными …

2

Как подключить несколько светильников?

… светильнике в потолке заканчивается цикл. К последнему звену подключать последовательно…

1

Как подключить точечные светильники?

В туалет мне посоветовали в магазине купить точечные светильники. Пришел я домой,…

3

Точечные светильники

… расположение светильников в каком то помещении. Если вы планируете использовать…

1

Как подключить точечные светильники?

… света). Также еще вместе с точечными светильниками можно поставить реле…

1

Как подключить точечные светильники?

… крепить светильники. Обесточьте квартиру. Закрепите на потолке держатель для…

1

Как подключить точечный светильник видео?

Точечные светильники устанавливают исключительно на подвесные …

1

Как подключить точечные светильники в ГКЛ потолке?

… и вывести провода подключив через стабилизаторы точечных светильников и с помощью…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.