Hefise hefise

19/12/2016

Как туалет сделать красивым?

Добрый вечер. Дело в том, что в моем доме туалет имеет очень плохой вид. Вот я и хочу сделать его красивым. Не могли бы вы подсказать мне, как это лучше всего сделать. Буду очень вам благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как туалет сделать красивым?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кресло-туалет на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pamite

19/12/2016

плюс 0

Добрый вечер. Да вопрос совсем простой. Для начала вам нужно убрать от туда в се лишнее. Потом подумайте, что можно подремонтировать. Также определитесь какие места можно украсить. Украшать можно различным материалом. Это могут быть и картины и различные вазоны, это зависит уже от вашей фантазии. Ну вот принципе и все. Обращайтесь еще.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно сделать красивый дачный домик?

…это великолепно, и что бы можно было сделать красивый дачный домик …. Если он…

1

Как сделать красивый ламбрекен?

… времени суток, для того, что бы вам сделать красивый комната казалась светлее…

1

Как сделать красиво перегородку?

…чтобы сделать красиво перегородку существует …Способ 3. И самый красивый способ…

2

Как сделать красивый забор?

…много вариантов, чтобы сделать красивый забор. Вот, например … или же красного…

1

Как сделать красиво балкон?

Добрый вечер! Сделать красиво балкон это не такая же большая … с дерева тоже очень…

1

Как сделать красивые шторы?

… осыпания. Во-вторых, вы можете сделать красивую окантовку к шторам, либо…

2

Как сделать красивую прихожую?

… Сделать красивую прихожую, необходимо оббить ее пластиком, на пол класть красивую…

1

Как сделать красивый дизайн?

… всего творческий. Чтобы сделать красивый дизайн, нужно представить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.