Dojamo dojamo

19/12/2015

Чем отличается перепланировка от переустройства?

Здравствуйте!Я Валерий,недавно мне в голову пришла мысль "переиначить" свой дом,я рассказал об этом друзьям,а он постоянно меня спрашиваю ты хочешь пере устроить или перепланировать свой дом,а я отвечаю ,что не знаю.В чем отличие переустройства от перепланировки?Помогите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем отличается перепланировка от переустройства?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства от комаров производители из России

doxupo

19/12/2015

плюс 0

Здравствуйте Валерий!Конечно,мы поможем.Вы уже не первый,кто столкнулся с данной проблемой,здесь очень легко определиться.Сперва я бы предложил вам подумать над вопросом,вы хотите кардинально поменять ,что в доме иди внести изменения.Если внести изменения,то это переустройства,если вы все таки решите изменить место расположение комнат,то это переустройства.Спасибо за вопрос.

Чем отличается саморез с пресс шайбой от самореза по дереву?

…отличаются они тем, что у самореза по дереву тоненькая …

Чем отличается паркет от ламината?

…материала имеют огромнейшее отличие между собой - качество…

Гость

29/12/2016

плюс 0

Сейчас существует множество фирм, которые устанавливают конструкции из профилированного бруса хвойных пород. Я себе такую заказал - привезли, установили за два дня, убрали за собой. Я только антисептиком обработал полы и реммерс hk-лазурью покрыл стены. Лучшая беседка в дачном поселке теперь у меня :)Покрывал лазурью Реммерс орехового цвета дом, вышло очень недурно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит перепланировка и переустройство квартиры?

… перепланировка и переустройство квартиры в зависимости от того…. и так если…

1

Чем отличается гипсокартон влагостойкий?

… влажностью. Влагостойкий гипсокартон отличается от обычного содержанием особого…

1

Чем отличается инверсионная кровля от плоской?

… использовать инверсионную кровлю. Отличается инверсионная кровля от плоской…

1

Чем отличается топочная от котельной?

… про топочную и котельную ! И так, эти два понятия не отличаются между собой, а наоборот…

2

Чем отличается раковина от умывальника?

Раковина и умывальник отличаются тем что, раковина предназначена для использования…

1

Как отличить дсп от мдф?

… не специалисту, их действительно сложно отличить друг от друга. В … и водостойким…

2

Чем отличается мдф от лдсп?

… и навесных потолков. Основным отличием МДФ от ЛДСП является более…

1

Натяжные потолки чем отличаются?

… в том, что натяжение проблемы. От обычных он отличается тем, что на металлическую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.