Blaz Blaz

13/03/2016

У меня засорился сортир

Кто нибудь брал ипотечный кредит на 25 лет? Меня интересует в каком банке, были ли поручители, % годовых, сколько платите в месяц и сколько нужно офицальную зп в месяц

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У меня засорился сортир

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства от клещей и блох у собак производители из России

moroseac

13/03/2016

плюс 0

Если засорилась труба, то к тебе будет лезть все то, что отправили верхние жители. Вызывай аварийку! У нас так в прошлом году было на третьем этаже и мы, кто жил выше, им очень сочувствовали. дальше будет хуже. И ванна вся заполнится этим... Не ждите таких моментов!

Как устранить засор в канализации?

… это вызвать трубы ,тогда засор уйдет!!.Как видите все очень…

Что делать если засорилась канализация?

… в короткие сроки устранят засор.

bilayt

13/03/2016

плюс 0

Когда приспичит, то иди на улицу и под кустики спрячься

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Товарищи, помогите пожалуйсто решить задачу по материаловедению, а то у меня совсем запара, а помочь

Меня тоже очень интересует решение этих задач. Если Вам кто либо помог, выложите, пожалуйста.

9

Засорился унитаз что делать?

… проблемах. Также когда засорился унитаз можно использовать…

2

Сливное устройство бочка унитаза

Здравствуйте, мне кажется у меня засорилось сливное устройство бочка унитаза или…

2

Срочно! Меня топит, хелп!

… и вода прибывает в ванне, то засор у вас. Побробуйте заткнуть раковину…

8

Как устранить засор в ванной?

Здравствуйте. Для того чтобы устрнить сантехника и он с помощью специальных приспособлений…

1

Как очистить канализацию от жира?

У меня засорилась канализация жиром, вот мучаюсь и не знаю что делать. Нужно поскорей…

1

Как почистить вентиляцию?

Добрый день!У меня засорился вентиляционный канал, подскажите как его можно почистить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.