Quxuci quxuci

18/12/2015

Как работает система вентиляции?

Хотелось бы домой купить и монтировать систему вентиляции, и интересно узнать, а как работает такая система вентиляции? Может у кого-то уже стоит.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как работает система вентиляции?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать система вентиляции на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

varoga

18/12/2015

плюс 0

Если вас интересует как работает система вентиляции, то я могу вам подсказать. Она может работать как в режиме автоматическом, так и в принудительном. Система вентиляции втягивает воздух и прогоняет по системе прямо на улицу, и при входе стоит сетка фильтрации.

Что такое система вентиляции?

… системы вентиляции очевидна. Помимо проветривания…путем…

Где взять проект системы вентиляции?

… уважаемый. Проект системы вентиляции можно купить, можно…делали.…

Petya

29/10/2016

плюс 0

Для системы вентиляции необходимо сделать план - проект. Если делать как-нибудь, значит так и будет вентилировать. Все затягивает в систему и вытягивает на улицу.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Во сколько обойдется система вентиляции в деревянном доме?

… Для большого трехэтажного, система вентиляции в деревянном … В если дом небольшой,…

1

Как работает естественная вентиляция?

…используется естественная вентиляция, работает такая вентиляция за счет…каналам!…

1

Как работает система отопления?

Хочу в своем загородном доме провести водяное отопление, а что для этого нужно, и в…

1

Из чего состоит система вентиляции?

…систем вентиляции уже много времени. Система вентиляции состоит …с улицы,…

2

Как работать с блок хаусом?

… эстетично смотрится.Как работать с блок хаусом? При …обязательно произвести…

2

Как работать витражными красками?

…работы убедитесь, что весь материал и инструмент готов к работе…того что бы…

2

Почему не работает система отопления?

…того что бы определить почему не работает система системы отопления,также попробовать…

2

Как работает насос в отоплении?

я знаю как работает масса воды, она течет так по кругу и снова попадает в насос и так…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.