Modoru modoru

14/12/2016

Как построить душ и туалет?

я живу в городе но вчера ко мне звонит бабушка и просит чтобы я приехал и построил туалет и душ. Потому что старые уже не пригодны к использованию.мне бы хотелось чтобы вы мне подсказали как построить душ и туалет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить душ и туалет?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кресло-туалет производители из России

caxixu

14/12/2016

плюс 0

Хорошего времени суток уважаемый человек. Я как в эксперт в вопросах подобного плана могу оказать вам помощь. Так вот принцип постройки гаража и душа одинаковы. Все что вам нужно так это выкопать 4и ямы для столбов и яму для стока воды. Потом нацепить на крыши.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить душ в деревне?

Я недавно купил в деревне дом, но скорее всего, жить в нем не буду, только посещать на…

1

Как построить летний душ?

Для начала вам нужно выбрать место где вы хотите стены будут закрыты от воздуха, это…

1

Как построить теплый туалет?

…дома свей мамы туалет, и я не знал как построить его теплым. Но …. И еще нужно…

1

Как построить душ и туалет на даче своими руками?

…моих знакомых туалет сделан на даче таким …

17

Как построить душ?

Здравствуйте. Решил дома построить душ. Вы не могли бы мене подсказать как мне это…

1

Как построить летнюю кухню?

…, большую веранду. Перед тем, как построить летнюю кухню, необходимо…

2

Как сделать дверцу в туалете?

… туалета возникает вопрос дверь прикрепив ее к стенке туалета на завесы. Также…

3

Как построить 2 х этажный дом?

… хорошо, перед тем, как построить 2-х этажный дом …можете и самостоятельно попробовать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.